Сайты УК и ТСЖ

Вариант 8

19 900 руб.
  • Особенности:  шаблон фиксированной ширины
  • Цвета:  есть варианты цветовой гаммы

Готовый сайт для управляющей компании и ТСЖ. С необходимыми разделами и функционалом. Для управления сайтом не нужны специальные знания. Управлять сайтом так же легко, как электронной почтой, или страницей ВКонтакте и на Одноклассники.

Подробное описание

Вы покупаете готовый сайт. Все характерные для сайта УК и ТСЖ разделы созданы и заполнены тестовыми данными. Нужные разделы будут заполнены вашими данными, ненужные скрыты. При наличии пожеланий, мы установим метрики онлайн-статистики (li.ru, Яндекс, Google), код онлайн-чата (например, jivosite). Вам нужно в течение 5 рабочих дней прислать нам на e-mail информацию для сайта. Общий срок проведения работ (заполнения сайта) - 10 рабочих дней.

Если вам нужен раздел или функционал, которого нет в готовом сайте, то мы либо переделаем какой-то из имеющихся разделов, либо создадим новый. Если трудоемкость поставленной вами задачи будет большой, то она может быть выполнена в рамках отдельного договора (приложения к договору). Все зависит от потенциальной востребованности данного раздела или функционала у других УК и ТСЖ. При наличии таких работ (задач) общий срок проведения работ может быть больше 10 рабочих дней.

В данный момент у готового сайта нет функционала обмена информацией с внешними ресурсами, будь то 1С или какие-либо веб-сервисы.

Что Вам нужно сделать, чтобы начать работу:

1. Сделать заказ. Т.е. нажать на кнопку "Заказать";
2. Оплатить заказ посредством онлайн-оплаты или безналичной оплаты;
3. Выбрать самостоятельно или с нашей помощью свободное доменное имя в зоне .ru;
4. Прислать нам список разделов которые нужно оставить на сайте. Лишние разделы будут скрыты;
5. Прислать нам информацию для всех разделов сайта (в стоимость входит заполнение до 50 страниц сайта).

Другие варианты дизайна

Отличаются только внешним видом. Состав разделов и функционал идентичен.